Отзыв:

Афобазол сделал меня РОБОТОМ

17.02.2019
Волгоград
Дата: 27.03.2019
Достоинства: спокойствие
Недостатки: безэмоциональность, безразличие, снижение концентрации

Мой опыт по приему Афобазола.
Стрессы, усталость... На работе начала переживать и взрываться по каждому поводу. У меня началась невралгия, и к тому же "заработала" себе гастрит. Успокоительные чаи и валериана уже давно не помогали.
Подруга посоветовала Афобазол. Постоянная реклама по телевизору натолкнула на мысль попробовать. Врач тоже подтвердил. По инструкции - для меня противопоказаний нет. Побочный эффект в виде сонливости отсутствует.
Цена Афобазола не из дешевых, конечно же.
Эффект я почувствовала сразу же после первых таблеток.
Через неделю уже не хотела его принимать. Но так как были боли, взяла себя в руки и пропила курс. Закончила 2 недели назад.

БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО ЕГО НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ!

С начала же приема препарата я стала спокойней. Но со спокойствием пришли безразличие, апатия, полная безэмоциональность. От такого спокойствия мне стало страшно. Ничего не раздражает, но ничего и не радует. Я чувствовала себя РОБОТОМ. Безразличие за рулем машины так же опасно, как и сонливость. Мне приходилось заставлять себя быть внимательной, концентрироваться на важном.
Через 2 недели после окончания курса также - на работе сложности с концентрацией.

Больше принимать эти таблетки не намерена. Советовать их принимать - все зависит от ситуации. Но лучше обойтись без них!
Для меня главный эффект Афобазола - это понимание, что не надо доводить себя до такого состояния. Пресловутое "нервные клетки не восстанавливаются". Теперь я стала бережнее относиться к своему здоровью. Не хочу больше чувствовать себя машиной!