Отзыв:

Теперь буду все время покупать.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Качество, упаковка
Недостатки: Есть поломанные листики, но мало. В основном качественные

Хочу рассказать вам про лавровый лист, без которого у нас дома не обходится ни один суп и прочие блюда. Его можно класть куда угодно. И в заготовки на зиму, и в борщ, и во всевозможные супы, во что угодно! Поэтому мы постоянно покупаем лавровые листы всевозможных марок.

И сегодня я вам расскажу про лавровый лист «Kamis». Этой марки я уже покупала и другие приправы, а недавно купила именно лавровый лист, потому что мне понравилась эта фирма.

Упаковки мне тоже понравились. Упаковка бумажная и такая яркая, хорошо читабельная. Только зачем-то на упаковке написали и сверху, и снизу наименование товара – «Лавровый лист».

Сзади написан целый перечень блюд, к которым можно использовать лавровый лист. Оказывается, к очень многим блюдам.

Срок годности «приправы» составляет три года, если правильно хранить, конечно.

В составе находится только лишь лавровый лист. Но тут сказано, что могут содержаться следы других продуктов. Мне понравилось, что тут есть один рецепт с использованием этой пряности – лаврового листа. Но я пока этот рецепт не применяла.

Открывается упаковка очень легко. В отличие от мелких рассыпчатых приправ, упаковку с лавровыми листьями лучше открыть пошире, чтобы было видно, какой листочек ты достаешь.

Основная масса лавровых листочков, которые находятся в этой упаковке, хорошие, качественные, целые. Но есть и половинки, правда, их не много. Радует, что тут не мусор и не полутолченые лавровые листья, как в некоторых других упаковках других фирм-производителей.

Конечно, этот листик придает прекрасный аромат супу и другим блюдам. Я уже не представляю себе эти блюда без лаврового листа. Так что и вам советую именно эти лавровые листья фирмы «Kamis». Мне они понравились. Качество хорошее. Листья не порченные.