Отзыв:

Не только к шашлыку.

07.05.2014
2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: аромат, подходит не только к шашлыку
Недостатки: нет

Расскажу вам про еще одну приправу, которую купила моя мама, просто не удержалась и решила взять, потому что те предыдущие данной марки нам очень понравились. Это приправа для шашлыка Avokado «Натуральное вдохновение».

Начну, пожалуй, как и всегда, с упаковки. На упаковке нарисован красивый шашлычок. Конечно, мы не собираемся готовить шашлык посреди зимы, но сзади на упаковке написано четко, что эта приправа подходит не только к шашлыку, а еще к любым блюдам из мяса. А мы пробовали ее добавлять в фарш. Я раньше как-то не добавляла приправы в фарш, только обычные – соль, перец. А тут решила, а почему бы и нет? Но мама сказала, что она давно уже добавляет. И мы решили поэкспериментировать с этой приправой, и нам понравилось. Конечно, не могу сказать, что у мяса как-то поменялся вкус, но запах эта приправа прибавляет отличный, аппетитный, более ароматный, чем если бы блюдо было без этой приправы. Мы, конечно, ее еще не на всех мясных блюдах использовали, и обязательно сохраним до теплого времени года, когда можно будет приготовить шашлычок.

На упаковке впереди сказано, что приправа натуральная. Давайте вместе взглянем на состав. Это так и есть – состав натуральный. Кстати, в составе имеется и помидор. Также остальные компоненты тоже не химические, а натуральные.

Еще отмечу, что эта приправа не очень калорийная, тем более, вы добавляете ее не много.

Никакого мусора я не увидела в приправе, ничего постороннего. На вид она симпатичная, и ароматная по запаху. И остается добавить, что я бы вам тоже порекомендовала использовать данную приправу.