Отзыв:

Теперь будет у моего дома, но пойду ли я в этот магазин?

19.10.2014
Казань
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Акции
Недостатки: Дорого, дешевые товары низкого качества

Сеть магазинов Пятёрочка появились в нашем городе давно. Потом, правда, закрылась и открылась под немного измененным именем (было Пятёрочка +, стала просто Пятерочка).

В прежней Пятёрочке цены были гораздо ниже, имея грудного ребенка на прикорме, я еженедельно каталась туда, на другой конец города, за баночками с пюре и т.п.

После смены имени Пятерочка стала развиваться, а цены стали выше. Хотя, в одно время, цены примерно сравнялись с ценами в остальных гипермаркетах, но все же выгодно было покупать в магазине поближе. А это был другой гипермаркет. В Пятерочке можно было приобрести только что-то по акции, когда находишься рядом или едешь по пути. Ехать специально в этот магазин нет смысла.

Недавно во всех магазинах этой сети сделали ремонт - установили автоматические двери (и простую оставили тоже). И та-дам цены выросли значительно. Идешь мимо, думаешь, дай зайду, кое-чего прикуплю. Ходишь, смотришь, а купить у дома дешевле значительно. Так и уходишь с пустой корзинкой.

Девочки на форуме нашего города, правда, постоянно пишут, что трусы-майки, футболки, платья дешевые там и несутся покупать. Но я лично сколько раз смотрела качество вещей из Пятерочки, ни разу не видела качественной вещи. Отдавать за тряпку, которая тут же закатается и вытянется, смысла не вижу.

Вот уже полгода признана банкротом другая сеть магазинов в нашем городе, здания магазинов пустовали. Наконец решили, кто займет их место - Пятерочка. Но я вряд ли буду ходить в этот магазин за покупками, так как он в любом случае дороже гипермаркета Магнит.