Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон Самсунг станет вам надежным другом (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Хорошо принимает звонки
1300 руб.
Функциональность
Удобство

Сейчас ни один человек не представляет жизни без мобильного (сотового) телефона. Вот и я меняю как перчатки их. Почему то на долго не хватает у меня, да и у мужа тоже.

Сломался мой любимый телефончик, нужно что то было срочно покупать, но тут то беда. Денег особо не было. Поэтому купила из разряда что подешевле.

Выбор мой пал на не дорогой телефон Сотовый телефон Samsung Keystone 2 GT-E1200M.

Цена телефона составляет всего 1300 рублей. Это вовсе не дорого я считаю, если сравнивать что предыдущий был за 10 000 рублей.

Я выбрала светлый цвет, я же девушка. Зачем мне темные тона. Пусть будет светлым и нежным.

Телефон достаточно тонкий, не большой. В ручку ложиться просто отлично.

Батарея средняя. Я разговариваю не очень много, мне хватает на 5-7 дней. Музыку я не слушаю. Да там и память не большая.

Клавиатура резиновая, кнопки не стираются.

Меню самое простое. Думаю разберется даже самый маленький человек, да даже бабушки с дедушками без проблем.

В нем нет наворотов как вы заметили. Я считаю что это все ни к чему. Вообще кого сейчас удивишь дорогим телефоном.
Если не пользоваться активно интернетом, то телефон крутой и дорогой вообще не нужен.
Если только для самоутверждения.

Телефон на отлично выполняет свои функции. Достаточно громкий, слышу с любого конца квартиры двухкомнатной квартиры, если поставить на полную громкость.
Слышимость в телефоне отличная. Нет всяких посторонних шумов. Ловит связь на пять с плюсом.

Итак телефончик не дорогой, выполняет свои функции звонков и отправки смс на пять!