Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон с плохой батареей. (много фото)

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Звук, клавиатура
Недостатки: Батарея, мелкий шрифт, камера
Функциональность
Удобство

Все приветик!
Хочу рассказать, что мы недавно купили мобильный телефон Sonoc C550, но он оказался не очень удачным, и сейчас расскажу, почему.
Итак, я показала на фото упаковку – коробочку. Также скажу, что входило в комплект к этому телефону – это наушники и зарядное устройство. Шнура я тут не наблюдаю.
Нам дали гарантийный талон, и, как оказалось, потом пришлось вернуть этот телефон, потому что у него оказалась очень слабая батарея, которая разряжалась полностью за день, даже если ничего не делать. К тому же, мы два раза меняли саму батарею, и в итоге просто отдали телефон назад и все.
По внешнему виду телефон неплохой. У него был еще чехол сзади – я его тоже показала на фото.
Камера в телефоне тоже оказалась плохая, простенькая. Снимает плохо, размыто, в маленьком формате.
Не понравилось и то, что мелкий шрифт, неудобный.
Клавиатура вроде как нажимается удобно, хотя создается впечатление, что клавиши мелкие. Но все равно в этом плане все удобно.
Есть радио, блютуз, плеер, игры, в общем, вроде как всё, необходимое для работы и минимальных развлечений. Даже есть фонарик, и светит он хорошо.
Качество звука неплохое. То есть слышно и меня нормально, и собеседника. Тут никто не жаловался – ни я, ни собеседник. Да и если слушать музыку, то вполне нормальная громкость и звук в целом - достаточно четкий, мне вроде как понравилось.
Но в целом этот телефон я вам не рекомендую покупать. А то вдруг тоже нарветесь на плохую батарею. Лучше или проверяйте как-то ее, либо вовсе откажитесь от покупки этого мобильного телефона.
Удачных вам покупок!