Отзыв:

Очень вкусные орехи!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена, калорийные

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про орехи кешью, которые мы купили вчера, но пачка ушла на раз-два! Ее всю съела я))
Надо сказать, что эти орехи - не из дешевых. Но они очень калорийные, так что съесть всю пачку сразу - это нежелательно, как сделала я =)
Итак, упакованы они в оранжевую упаковку с "окошком" из прозрачной части упаковки, где уже видны орехи, еще не вскрывая упаковки.
Можно увидеть, что изготавливает эти орехи фирма "Sladko". Мы уже покупали о печенье, и крекеры, и конфеты, и кукурузные палочки этой фирмы, и я об этом всем уже писала свои отзывы.
А она, оказывается, еще и орехи выпускает!
На обороте есть энергетическая ценность, производитель - Украина. Также тут имеется масса - сколько в пачке орехов, а также как их правильно хранить.
Открывается упаковка удобно. Она, конечно, шелестящая достаточно, так что, если вы намерены съесть орехи, пока кто-то спит - то уходите подальше =)))
Внутри не только целые орехи, но и "крошки". Но ничего, это меня не сильно огорчило. Вообще данные орехи не очень мелкие, они вот такие скрученные, и состоят из двух половинок в идеале.
По виду чуть желтоватые. Они не соленые, то есть тут присутствуют только лишь ядра ореха кешью, без всяких приправ.
Орехи очень вкусные, сладковатые даже. Съесть за раз можно очень много - они как семечки.
В общем, орехи отличные, я всем рекомендую их покупать!
Покупали мы данные орехи кешью в магазине АТБ, и даже не знаю, есть ли они в других магазинах - поищите, если вас заинтересовали эти замечательные орешки!