Отзыв:

Дицинон - спаситель многих беременных, и не только!

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, эффект

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о еще одном препарате, которым я лечилась, когда во время беременности попала в больницу. Дело в том, что у меня возникли какие-то небольшие выделения, и меня положили в больницу. Тут же назначили «Дицинон» - средство, которое останавливает кровь. Его, кстати, можно не только беременным – средство с таким же названием, может, не именно в виде уколов, а в виде таблеток, женщины принимают, если у них сильно обильные месячные. Но я столкнулась с данным средством именно во время беременности.
Это средство продается в ампулах, мы покупали поштучно, и, как видите, несколько штук еще осталось, потому что помог мне «Дицинон» достаточно быстро, и через несколько дней от выделений не было уже и следа. Его у нас назначали всем беременным с кровотечениями.
На ампуле написано название препарата, а также его масса. Также можно увидеть название основного компонента, а еще тут значится название фирмы – Sandoz.
Как видно из одной фотографии, «Дицинон» годен еще аж до 2016 года, и это радует – то есть, если вдруг, не дай Бог, конечно, надо будет остановить кровь, то буду иметь в виду, что (только при правильном хранении, конечно! А я его старалась соблюдать) у меня имеется в домашней аптечке несколько ампул – до июня 2016 года.
На горлышке есть место, где надо разрезать и надламывать ампулу.
Не скажу, что этот укол особо болючий, больнее других – нет, он обычный, колется в ягодицу, кажется, по штуке в день кололи.
Ничего плохого об этом препарате сказать не могу – он просто мой спаситель и спаситель многих беременных!
Так что, конечно же, этот препарат я рекомендую!