Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон для сына

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Недорогой, на вид симпатичный
Недостатки: Качество не очень, фотографирует плохо
Функциональность
Удобство

Решили с мужем новыми телефонами обзавестись по проще чтоб было, не такие дорогие. Долго смотрели в интернете отзывы по всем маркам. Наконец-то, наткнулись на бюджетный вариант. Все-равно сейчас все телефоны на один год, не больше. Вот и решили, что пока с деньгами туго, то и навороты нам пока не нужны.

Остановили на этой модели Acer Liquid Z120 Duo обязательно нам нужно было, чтоб было две сим карты. Потому что его родственники на одном операторе сидят, а мои по закону подлости, на другом. Вот, чтоб экономия была, решили, что нам надо обязательно по два оператора иметь.
Телефон, точнее смартфон на платформе андроида. Очень интересный, сделанный с умом. Было так все замечательно в первое время изучать. Столько много новых функций. Что только не умел делать. И навигатор не надо было покупать в машину, и удобно что дубль гис всегда под рукой, чтоб посмотреть все маршрутки остановки.

Единственный минус был для меня, такой ярой фотографистки), что у него была просто ужасная фотокамера(. Он более менее четко снимал только днем. И то качество снимков оставалась желать лучшего.
Но к тому времени мне муж подарил неплохую зеркалку, поэтому особого горя не получила. Все равно от новой игрушки была детская радость. В тот же день накачала кучу полезностей, на тот момент так считала) и, конечно, заполнила игрушками.

Сейчас в телефоне мало что осталось из закаченных. Только книжку иногда читаю, да в интернет захожу. И то когда в очереди сижу у врачей. В основном сынулька в свои птички играет на нем. А чехол подошел от самсунга. Муж просто дырочку для динамика продырявил и все. Как родной. Изначально были пару раз полосы на экране, перезагружали и пропадали. Глюков больше не замечали.