Отзыв:

Таврийские погреба Каберне - приятное, недорогое вино

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 24.11.2019
Достоинства: Ароматное, благородный рубиновый цвет, красивая емкость.
Недостатки: Быстро закончилось

Доброго дня друзья.
Сегодня расскажу о своем знакомстве с вином красным полусладким «Таврийские Погреба Каберне». Приобрел я его можно сказать случайно, изучая ассортимент крымских вин предложенных супермаркетом "Лента"

Вино привлекло меня оригинальной формой своей бутыли и оформлением, за ручку удобно и эстетично держать вино.

Предприятие изготовившее данное вино расположено на юге центральной части Бахчисарайского района Крыма, в селе Танковом. Так же я узнал, что завод расположен у подножья второй гряды Крымских гор Бельбекской долины. Столь романтичное географическое описание не оставило мне выбора и вино было куплено.

Вино обладает благородным рубиновым цветом с оттенками красного. На вкус умеренно терпкое с выраженным пасленовым вкусом, что характерно для ягод сортов Каберне совиньон.

Вино очень приятно пьется и моей второй половинке очень понравилось. Думаю прикупить еще и повторить романтический вечер.

Вино хорошо сочетается с сыром, дичью или говядиной, рекомендую.

valera27
написала 25 ноября 2019 в 17:38

Когда-то действительно славились эти вина. Сейчас говорят возрождается виноделие и в России.

Afekofa
написал 25 ноября 2019 в 21:43

Так поднимем бокалы за то, что бы крымские вина достойно украшали полную чашу нашего стола!