Отзыв:

"Лента" - супермаркет которому доверяю.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Хорошие парковки и подъездные пути. Много акций. Большой ассортимент продукции. Есть собственные бренды.
Недостатки: Плюсы с лихвой перекрывают минусы

В моем городе торговая сеть "Лента" представлена всего одним супермаркетом. Но мне нравится посещать его больше других магазинов и гипермаркетов.

У "Ленты" хорошо продуманная система заезда и выезда автомашин на парковку. Парковки большие, всегда можно найти место для машины. Дороги на территории "Ленты" в хорошем состояние, есть места для инвалидов, стоят знаки дорожного движения.

Не все сети ответственно относятся к данному вопросу. Иногда я поражаюсь разбитым парковкам других больших супермаркетов. Они получают огромную прибыль, но игнорируют данную проблему потребителя.

В "Ленте" моего города всегда в наличие тележки для продуктов, так как персонал ответственный за это вовремя их собирает, колесики тележки всегда на месте и довозят тележку куда надо.

У "Ленты" не плохие собственные бренды на различные продукты, например консервированный горошек и кукуруза, сгущенное молоко, мороженное "Лента" весьма качественны, вкусны и доступны по цене.
Также можно отметить продукты марки "365 дней" - не плохой сахар, мука и куриные яйца.

В "Ленте" все время есть акции на продукты питания, алкоголь, товары для дома и сада о которых информирует сообщением на смартфон служба "Лента", а на указанную эл. почту даже приходит кассовый чек, который удобно перепроверить в свободное время.

Еще "Лента" представлена большим выбором овощей и фруктов по доступной цене.

Думаю каждый покупатель выделяет для себя продукт, который нравится ему и семье и снова приходит за ним.
Главное, чтобы "Лента" не оставалась на месте и продолжала развиваться в сторону улучшения.