Отзыв:

Афобазол - успокой свои нервы.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Без рецепта. Отсутствует вялость и сонливость при приеме. Большое количество таблеток в упаковке.
Недостатки: Может подойти не всем в зависимости от привычек и образа жизни.
364 руб.

Человек существо эмоциональное,а в нашей жизни происходит множество событий, которые влияют на наши эмоции.
Это означает, что время от времени мы будем подвержены тревогам, беспокойствам, переживаниям переходящим в страхи, бессоннице и неврозам.

Со всеми этими проблемы нужно бороться. Но где найти время на то, чтобы посетить врача и выписать себе рецепт хорошего успокоительного лекарства?

Но есть средство под названием Афобазол, которое совершенно без рецептурное. И можно с гордостью констатировать, что оно отечественное и признанное всемирной организацией здравоохранения.

Афобазол относят к группе малых транквилизаторов. Принцип действия его в том, что молекула препарата влияет на белки, находящиеся внутри нервных клеток. Белки перемещаются к поврежденной стрессом нервной клетки и восстанавливают её. Тем самым опровергая утверждение о том, что нервные клетки не восстанавливаются.

Выпускается данный препарат в строгой и современной упаковке на передней и задней поверхности которой, нанесена основная информация.
Упаковка содержит 60 таблеток, что позволяет использовать данное лекарство полным курсом, не покупая дополнительные упаковки.

Хорошим качеством препарата является то, что он не вызывает вялость и сонливость. Афобазол оказывает общий успокоительный эффект, снимает тревогу и стресс. Эффективен при нервном перенапряжение и раздражение. Купирует легкую форму бессонницы.

Между тем вместе с приемом Афобазола необходимо изменить и свой образ жизни. Заняться плаванием, пешими прогулками, в сочетание с ним нормализация сна пойдет быстрее. Исключить переедания и конфликтные ситуации на работе.

Все это в конечном итоге позволит наладить нервную систему и обеспечит прилив положительных эмоций.

InnaZio
написала 1 октября 2019 в 17:53

Мне кажется, на успокоение нервов больше влияет отсутствие стрессов на работе, здоровый образ жизни и т.д.) Вот почему в комплексе эти таблетки кажутся действенными. Срабатывает сила самовнушения))

Afekofa
написал 2 октября 2019 в 07:12

Думая вся фармацевтика благотворно влияет при улучшение качества жизни. Человек должен захотеть излечиться, а лекарства помогают ему в этом.