Отзыв:

Необутин - быстрое избавление от боли.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Лекарство комплексного действия от различных неприятностей в кишечнике и желудке.
Недостатки: не обнаружил

Здравствуйте уважаемые читатели сервиса СпасибоВсем.ру! Сегодня я поделюсь с вами отзывом о лекарстве Необутин.

Но вначале я приведу вам следующий факт. По аналитическим данным каждый средний взрослый человек за год съедает примерно 907 килограммов еды. Чтобы справиться с этим на вооружение человека стоит пищеварительная система, которая включает в себя микробактерии количеством от 300 до 500 бактерий.

Такую сложную экосистему трудно уберечь от заболевания. Ведь мы не всегда потребляем только здоровую пищу, к тому же есть стрессы, инфекции и прочие вредные факторы которые выводят нас из строя. Поэтому совершенно неудивительно, что периодически, у каждого человека могут возникнуть такие проблемы как боли в животе, мучительная изжога, неприятное вздутие, тошнота, спазмы, запоры и диарея.
Но к счастью человек не остается один на один со своей бедой. Современная медицина давно придумала лекарства от данных заболеваний.

В настоящее время Необутин выпускают в двух видов. С дозировкой 100 мг. по 10 таблеток и 200 мг. по тридцать таблеток. На упаковке Необутина с первой дозировкой изображен забавный бегемотик, сразу понятно, что приобретать его лучше для детей. Об этом гласит и присутствующая там надпись, для детей с трех лет.

Таблетки с приятным белым цветом имеют плоскоцилиндрическую, круглую форму. На таблетке нанесена крестообразная риска.

К таблеткам прилагается подробная инструкция по медицинскому применению препарата с описанием и фармакологическими свойствами.
Для взрослых и детей старше 12 лет рекомендуется доза по 100 – 200 мг 3 раза в сутки. Для детей в возрасте от 5 до 10 лет по 50 мг – 3 раза в сутки, ну а малышам с 3 до 5 лет достаточно для излечения и 25 мг – 3 раза в сутки.
Принимать таблетки необходимо до приема пищи.

Необутин можно пить курсом при серьезном заболевание кишечника до 4 недель, или только при единичных болях таких как – ощущения дискомфорта и вздутия в области живота, метеоризма, расстройства стула.
Необходимо знать, что у препарата есть противопоказания такие как – беременность, непереносимость лактозы, повышенная чувствительность к тримебутину и другим компонентам, входящим в состав лекарства.
Я всегда держу Необутин в домашней аптечке и беру с собой в путешествия и командировки.