Отзыв:

"Текст" - есть люди, от которых что-то остается.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Отличная озвучка текста. Хорошее музыкальное сопровождение. Нестандартный сюжет.
Недостатки: не обнаружил

В этой жизни есть люди, от которых их близким что-то остается. Но надо не забывать, что при этом есть люди от которых не остается ничего. Эту закономерность отчетливо понимаешь после прослушивания аудиокниги "Текст", автором которой является наш современник, писатель Дмитрий Алексеевич Глуховский.

К её прослушиванию я подошел после знакомства с другой пост апокалиптической аудиокнигой Д.А. Глуховского "Пост". Она мне понравилась и о ней я расскажу позже. А недавно еще вышло и кино "Текст", перед просмотром которого мне обязательно захотелось "Текст" услышать.

В общем нарушая пословицу лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать хочу поделиться с Вами своим отзывам о книге.

Выпущена данная версия аудиокниги была в 2018 году издательством "Аудиокнига своими руками".
Исполнителем или по другому говоря чтецом книги является Антон Кондаков. Надо сказать, что справился он со своей работой превосходно. Озвучка у него профессиональная и хорошо подходит к теме книги.

Своим голосом Антон Кондаков смог реалистично передать атмосферу происходящих событий. Отлично подбирал интонации различных персонажей произведения. Как будто был сам героем происходящих событий.

Время звучания книги чуть больше 11 часов, я слушаю всегда в машине и время в пути с текстом пролетало скоротечно. Атмосферу событий хорошо передает постоянное музыкальное сопровождение.

Ну, а о чем же книга спросите вы? И я отвечу вам она о нашей жизни "во всей её красе". Со всеми злободневными проблемами от неуспевающей скорой помощи, до пословицы о том, что от тюрьмы и сумы не зарекайся.