Отзыв:

Пятерочка - магазин шаговой доступности.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 10.11.2019
Достоинства: Шаговая доступность, хороший интерьер, чисто, свежие и качественные продукты.
Недостатки: Иногда не хватает кассиров руководству надо решить эту проблему.

В моей коллекции есть отзыв о супермаркете "Лента"

Теперь я хочу поделиться отзывом о сети "Пятерочка".

В последнее время я все больше стал обращать внимание на улучшения происходящие в сети магазинов "Пятерочка".

Еще несколько лет назад забредая в Пятерочку можно было столкнуться с неприятной картиной просрочки, плохого дизайна товарных секций и других неудобств для покупателя.

Но, по все видимости, управляющая компания X5 Retail Group всерьез взялась за дело и навела в Пятерочке порядок. Кстати, данная мультиформатная продуктовая компания кроме Пяторочки управляет магазинами под брендами «у дома», супермаркетами «Перекрёсток» и гипермаркетами «Карусель».

Чтобы можно было представить возможности компании X5 Retail Group надо сказать, что в 2018 году она заняла второе место в рейтинге частных компаний журнала Forbes после компании Лукойл.

Итак, к основным улучшениям Пятерочки можно отнести удобное расположение торговых секций, покупателю стало хорошо ориентироваться между секций с продукцией. Налажено внутреннее освещение, после темной улицы все кажется ярким. На входе всегда автоматические раздвижные двери, в магазине чисто и приятный запах.

На прилавках магазина всегда свежие и разнообразные фрукты, в том числе по акции. Даже сезонные яблоки, самые низкие по цене хорошего качества.

Также обстоят дела с секцией овощей, просрочки там не встретишь.

Приятно, что в Пятерочке можно встретить много продукции произведенной в России и Белоруссии. Ну, а собственный бренд Пятерочки «Красная цена» позволяет приобрести продукты по более низкой цене.

Можно сказать, что сеть магазинов Пятерочка старается стать круглым отличником. Давайте пожелаем ей не останавливаться и продолжать улучшаться, потому что от любви до ненависти потребителя отделяет всего одна покупка.

Anna280
написала 10 ноября 2019 в 11:54

У меня рядом с домом "Пятерочка". Я там часто бываю. Всем довольна.

aleksandra78
написала 10 ноября 2019 в 15:05

последнее время часто меняются сотрудники нашей Пятерки, ходила часто туда, сейчас реже

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 ноября 2019 в 15:26

У нас одна появилась, но местный батон его задавил ещё на стадий появления видать)))). Был там разок и нечего такого не увидил. Ладно цены сравнимы, но я ожидал увидеть новые товары которых нет в других сетях местных.

Afekofa
написал 10 ноября 2019 в 16:05

Видимо в разных городах и весях страны темпы развития сети разные. В Татарстане услуги Пятерочки растут, там даже продают много местной продукции, например всю молочку "Васькино счастье" из Зеленодольска.

Klassnaya
написала 10 ноября 2019 в 17:26

Пятерочка есть вездн и цены приемлимые

Afekofa
написал 11 ноября 2019 в 07:15

В разных регионах страны сеть развивается поступательно. В нашем регионе в Пятерочке уже много местной продукции, например вся молочка предприятия "Веселый молочник" г. Зеленодольск.