Отзыв:

Фенибут – почувствуй себя терминатором.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Увеличивает работоспособность, повышает устойчивость к стрессам, улучшает сон.
Недостатки: не обнаружил

Добрый день уважаемые читатели СпасибоВсем.ру, представляю вам свои впечатления от
приема курса интересного отечественного препарата под названием Фенибут.

Знаете ли вы, что изначально он создавался под конкретную благородную задачу. А именно для облегчения психологического состояния космонавтов длительно находящихся на орбитальной станции. Долгое нахождение человека в замкнутом пространстве, без нормальных удобств может привести к стрессу, а психотропные вещества космонавтам принимать было нельзя, так как они снижают работоспособность. Тогда отечественными учеными и был разработан препарат Фенибут.

В составе Фенибута есть гамма-аминомасляная кислота, которая отвечает за расслабленность и спокойствие организма. Другим важным ингредиентом фенибута является добавка фенильной группы, которая отвечает за выработку гормона радости и удовольствия, а также желание действовать.

Таким образом, на выходе мы получаем препарат, который стимулирует нашу центральную нервную систему, нормализует эмоциональную напряженность, снимает раздражение и излечивает от нарушения сна. Попутно фенибут излечивает организм от множества других проблем. Которые можно узнать, изучив инструкцию.

Для детей от трех лет он будет полезен при лечение заикания и энуреза. Пожилым людям фенибут показан при болезни Меньера, которое сопровождается головокружением и нарушением вестибулярного аппарата. Мужчины могут взять на вооружение это средство купирования алкогольного синдрома.

Курс лечения фенибута для взрослых рассчитан на 3 – 5 недель, более точный срок его приема вам должен указать врач, кстати, и выписывается данный препарат по рецепту. Хорошо это или плохо? Думаю, нуждающийся в психосоматическом лечение человек для посещения врача время найдет.

Мне фенибут помогает снять психоэмоциональное напряжение и тревожность связанное со стрессами на работе. У каждого человека возможности организма разные. Мне хватает дозировка 250 мг 3 раза в день после еды в течение двадцати одного дня. Не следует ожидать мгновенного результата, эффект у препарата накопительный.

Я часто за рулем, влияние препарата на вождение не заметил, но так как в первые дни приема может появиться легкая сонливость внимание и концентрацию за рулем требуется повысить.

Основные побочные эффекты в случае передозировки это сонливость, тошнота и кожная сыпь, поэтому внимательно следите за дозировкой препарата, особенно при уходе за детьми и пожилыми людьми.

Итогом приема данного препарата станет улучшение вашего общего состояния. Тревоги и сомнения уйдут вместе с нервным перенапряжением, вы станете более практично относится к окружающей действительности. Почувствуете себя спокойным и уверенным. Эмоции немного притупятся, но с ним уйдут и беспокоящие вас проблемы. Работоспособность значительно вырастет и может быть однажды вы почувствуете себя почти терминатором.

Цена приобретения 185 рублей.