Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Трудолюбивый японский Енот

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Комфортная, небольшой расход бензина и масла, вместительный кузов.
Недостатки: Низкий клиренс.
500 000 в 2013 году
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте уважаемые читатели СпасибоВсем. Ру. Хочу поделиться своими впечатлениями о трехлетней эксплуатации автомобиля Nissan Note хэтчбек, произведенного в городе Сандерленд Великобритания.

Автомобиль мой был укомплектован двигателем 1.4 л и имел мощность в 88 лошадок. В комплектацию «Comfort» входило 2 подушки безопасности, подогрев кресел и пяти ступенчатая механическая коробка передач.

Этот автомобиль привлек меня своим интересным видом кузова, большие выпуклые фары придавали ему забавный вид. После езды на автомобиле ВАЗ-2107 Nissan Note мне показался высоким и современным автомобилем.

К основным достоинствам данной технике относится комфортная езда, водительское и переднее пассажирское кресло очень мягкие и хорошо подгоняются по фигуре. На длинных дистанциях я нисколько не уставал. Заднее пространство очень вместительное, свободно помещается три человека. Небольшой расход бензина и масла.

Период эксплуатации автомобиля совпал со строительством на даче. Мой енот хэтчбек прекрасно справлялся со своей задачей по доставке строительного материала на дачу. В него влезало все, однажды я умудрился перевезти в нем сразу две кровати.

К слабым местам автомашины относится его клиренс, он составляет всего 14 см. В городе это не ощущается, но на грунтовой, сельской дороге вы будете неприятно скрежетать днищем. Зимой из-за наледи появляется скрип в передней подвеске.

Рекомендую данный автомобиль молодой городской семье, у которой не слишком большой бюджет.