Долговечность
Отзыв:

Удобная сумка для рейсов на самолетах авиакомпании Победа

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Соответствует стандартам авиакомпании Победа
Недостатки: Базовый цвет черный, а можно сделать и другие светлые тона.
Долговечность

Все, кто летал рейсами авиакомпании Победа знают, что у них регламентированы правила для провоза ручной клади. Из них следует, что максимальные суммарные габариты ручной клади не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров. Перед посадкой в самолет вашу сумку обязательно проверят на предмет её помещения в калибраторе.

Если выяснится, что ваш багаж не соответствует указанным стандартам вам придется доплатить дополнительные деньги за провоз багажа. Из этого следует, что требуется тщательно подойти к выбору сумки для ручной клади.

В данном сегменте сумок, которые подходили бы строго стандартам Победы, на отечественном рынке выбор не большой. Но мне удалось в торговом центре своего города приобрести сумку марки AIR TRAVEL (воздушное путешествие), изготовленную на одной из Московских фабрик.

Данные сумки строго соответствуют вышеуказанным стандартам. Выпускаются они черного цвета. Логотип на сумке может быть выполнен в белом, желтом или красном исполнение. Имеется отсек для удлинения сумки, что станет приятным бонусом.

Цена покупки составила 900 рублей.