Отзыв:

Сайт опросник YouThink - высокий шанс потратить время.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Возможность вывода денег на многие платежные системы.
Недостатки: Практически все опросы в итоге не подходят. Большая трата времени и денег.

На данном сайте опросов я зарегистрировался 25 сентября 2019 года. К настоящему дню удалось собрать 118 рублей. Из них 95 в первый же день регистрации за заполнение анкеты. Ниже представлена история опросов.

Как видно из истории было предложено 25 опросов и только 3 удалось успешно пройти. Более печальную историю можно найти только перечитав "Вильяма нашего Шекспира" как говаривал герой фильма «Берегись автомобиля».

Заработать как бы предлагается выбирая в личном кабинете висящие опросы - приглашения. На некоторых даже висит отметка "ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРОСА" за которые и вознаграждение больше.

Но все это просто иллюзия, через пару тройку ответов система глубокомысленно выдает "Опрос не подходит".

И в этом рисунке улетающего в черную дыру космонавта видна прекрасная аллегория зря потерянного времени.
Мой отзыв об этом сайте станет моим последним подарком для него.

Anna280
написала 7 ноября 2019 в 12:09

У меня та же картина, никак не наберу на минималку.

Кимберли
написала 7 ноября 2019 в 12:50

Вот у меня тоже самое! Минималку соберу 300 руб и наверно брошу

natsha
написала 7 ноября 2019 в 13:01

У меня тоже самое! Полное разочарование, а не опросник!

AnnaAnnaAnna
написала 7 ноября 2019 в 14:54

Не особо верится, что вы там несколько месяцев находились... История опросов показана всего за 3 дня.

Afekofa
написал 7 ноября 2019 в 19:59

Писать неправду я смысла не вижу, так как не являюсь представителем конкурирующих сайтов опросников. В последующем я напишу отзывы о других подобных сайтах также исходя из своего опыта. На скрине всего 3 дня, потому что остальные даты не влезли. Не думаю, что за 3 дня может прийти 25 опросов, которые видны на скрине.
Наверное можно там, что то заработать, но придется сидеть целый день и кликать бестолковые опросы. А тратить столько времени контр продуктивно, о чем собственно и отзыв.