Отзыв:

Назаваль плюс - на страже организма.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 25.10.2019
Достоинства: Можно применять детям. Качественный состав. Большой спектр действия.
Недостатки: не обнаружил

Говорят у здоровой собаки всегда мокрый нос. Но для человека это признаком здоровья не считается. Наоборот, хлюпающий "мокрый" нос для нас является неприятным и мешающим в повседневной жизни неудобством. Мы плохо себя чувствуем и затрачиваем время и средства на приведение себя в порядок. Боремся с насморком и его последствиями.

Но мы живем и не замечаем, а иногда и не знаем, что в ближайшей от нас аптеке есть хорошее средство для профилактики и лечения простудных заболеваний.
Назаваль плюс - препарат, в состав которого входит целлюлоза растительного происхождения, экстракт дикого чеснока и натуральная мята. Уже одно только присутствие народного средства от простуды чеснока говорит нам о том, что это средство сделано из полезных веществ.

Принцип действия данного средства основан на защите слизистой носа от вредоносных бактерий и вирусов, стремящихся попасть в наши верхние дыхательные пути.
При распыление из дозатора препарат попадая на слизистую создает прозрачный защитный слой не затрудняющий наше дыхание. Дополнительно он защищает организм от аллергенов.

Назаваль плюс эффективен при лечение кашля, затрудненном дыхание и першение в горле. Его можно принимать взрослым и детям, даже в период беременности и грудном кормление.

Как говорится лучше болезнь предупредить, чем лечить и Назаваль в этом первый помощник.