Отзыв:

Призрачная красота - кино для всей семьи.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Мастерская игра актеров. Замечательный сценарий.
Недостатки: не обнаружил

Ох и трудно найти кино для совместного семейного просмотра. Супруге скучно смотреть боевики, детям не нужны ужастики. Вот и приходится подбирать для семейного просмотра либо комедии, либо драмы.
Фильм "Призрачная красота" прекрасно подходит для возраста двенадцать +, а значит он то, что надо.

В первую очередь надо отметить отличный подбор актеров, задействованных в фильме. Вместе сошлись такие звезды как Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен и прекрасная Кира Найтли.

Уилл Смит еще раз доказал, что может отлично играть драматические роли. В этой роли он убедительно показал состояние человека перенесшего невосполнимую потерю.
Хорошо справилась со своей ролью и Кира Найтли, думаю её очаровательные ямочки свели с ума огромное количество мужчин по всему свету.

Сюжет фильма по десяти бальной шкале - твердая десятка. Он не оставит равнодушным человека, у которого в груди бьется настоящее горячее сердце.
Признаться, при просмотре этого фильма я украдкой от семьи смахивал с глаз скупую мужскую слезу.

Ну и как итог на выходе получился прекрасный шедевр по сценарию Аллана Лоба, снятый режиссером Дэвидом Фрэнкелом.

Все мы связаны в этой жизни, цените мгновения, проведенные с любимыми. Помните, что жизнь, любовь и смерть всегда рядом с человеком.