Отзыв:

"Татхимфармпрепараты" помогают от кашля.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Помогают, маленькие
Недостатки: На пластинке нет состава

Приветик всем, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам об одних таблетках от кашля - они называются очень странно и неудобно - фирма "Татхимфармпрепараты". Этот препарат можно купить как в картонной коробочке, где еще и прилагается инструкция, так и по одной пластиночке. Мы последний раз покупали по одной пластинке.
Сколько стоят таблетки от кашля "Татхимфармпрепараты", я точно не знаю, но, думаю, недорого. Что примечательно, что тут так и на писано "таблетки от кашля", а названия фирмы (ну, чтобы короткое и красивое) нет, а длинное, написано мелко - просто название производителя.
Таблетки по виду такие вот серые, это можно увидеть невооруженным глазом. Пластиночка маленькая, и сами таблеточки тоже маленькие.
На упаковке я не обнаружила ни состава, ни адреса производителя - но слава Богу, что хотя бы имеется срок годности - до 2017 года, и это хорошо. Но хранить тоже надо таблетки правильно, не в жаре и т. Д.
Таблетка каждая запакована отдельно, поэтому можно быть уверенным, что они уж точно продержатся до 2017 года.
Открывать таблетки легко, то есть фольга не очень толстая, поэтому таблетки легко извлекаются.
И, надо сказать, они очень неплохо помогают от кашля, быстро спасают. Но если у вас очень сильный кашель, то, возможно, и так быстро не помогут, хотя я не проверяла.
У нас постоянно имеются такие таблетки, мы нашли для себя хорошее средство от кашля. И маме, и папе помогали. Пить удобно, потому что таблеточки маленькие.
В целом я бы вам тоже посоветовала эти таблеточки от кашля. Может быть, они вам тоже помогут.