Отзыв:

Тарифы на страховку привлекательные

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 03.06.2019
Достоинства: много офисов, хорошие тарифы, система скидок
Недостатки: могут занизить выплаты при страховом случае

Современный человек весь в страховках: и машину нужно застраховать (а у меня их две), и иметь полись ОМС (тоже надо выбирать страховую компанию), а если, как у меня , еще и ипотека висит, то нужно еще жизнь и имущество страховать. Так что перед многими встаёт выбор: в какую страховую компанию обращаться.

Я лично не особо верю страховщикам, без необходимости к ним не обращаюсь, все равно практически все обманут так или иначе в случае страхового случая. Но есть необходимость в обязательном страховании, а тут лучше поискать более дешевые варианты.

Для меня одной из самых выгодных страховых компаний является "РЕСО-Гарантия". Мне нравится, что у них нормальные тарифы и много всяких скидок: например, при автостраховании реально учитывается стаж, возраст, а кроме того даются скидки если ты продлеваешь прошлогодний полис у них. Получается заметно дешевле, чем у многих страховщиков.

Плюс никогда не бывает проблем с оформлением: у нас в Санкт-Петербурге и Ленинградской области офисы РЕСО на каждом шаг, так что ни очередей, ни нервотрепки: пришел-оформил-ушел.

А еще при автостраховании там помогают решить проблему старого автомобиля с прохождением техосмотра. Так что стараюсь обращаться именно к ним.