Графика
Отзыв:

Там все сделано из деталей лего!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Позитив, веселуха, промоушн лего
Графика

На этот мультик мы захотели пойти сразу, как только увидели анонс его в кинотеатре. Причем рекламный трейлер был в формате 3D. Не являюсь большой любительницей трехмерного изображения, однако эффект присутствия самого себя в мультике был настолько реален, что захотелось посмотреть весь мультик. Ну и конечно же захотелось пойти на него с ребенком, он не видел еще мультиков в 3D. Мультик рекомендован к просмотру от 6 лет, но сыну в 3года и 8 месяцев он подошел. Конечно почти полтора часа тяжеловато для такого возраста, ну или для моего активного ребенка, но мы высидели. Не обошлось конечно без обменивания очками, просмотра без них и с ними, но в целом я осталась довольна поведением ребенка и его впечатлениями.
Сам мультик довольно динамичен. Сцены погони, драк ребенок смотрел не морга. Специфические шутки, юмор конечно ориентирован на детей постарше, но и мой ребенок взял на заметку несколько фраз. Меня же впечатлило, что весь мультик создан из деталей лего, даже эффект воды и тот создан из деталей лего. Ну и конечно это удачный рекламный ход. Уверена, что продажи лего снова значительно вырастут, хотя они и так популярны. Мультик несет в себе также глубокий смысл и некий политико-философский подтекст: партийный подходи, где все должны быть одинаковы и равны, думать и говорить как один явно опровергается. Все индивидуальны и могут быть героями. Мысли неординарно и все будет отлично!