Отзыв:

Визитная карточка Тамбова

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкусные, нежный, воздушный

Здравствуйте! Мой отзыв о зефире.

Зефир как сладость я люблю. Люблю его разный: классический, с добавками, ароматизированный и в шоколаде, конечно. Самым моим любимым зефиром является зефир родной кондитерской фабрики Конфил, которая имеется в нашем городе. Лучше его нет на мой взгляд.
Но однажды мне довелось попробовать зефир тамбовский, который поразил меня и влюбил в себя.

Впервые его привезли родители, когда ехали поездом из Москвы в Волгоград домой. Поезд идет через Тамбов и вот там на стоянке мама купила несколько пачек такого зефира. Там тогда ей сказали, что это очень вкусный зефир и он является чуть ли не визитной карточкой города Тамбов. Уж не знаю, так ли это на самом деле, но зефир и правда оказался вкусным.

Этот зефир был облит шоколадом - вполне приличного качества, а начинка, т. Е. сам зефир был со вкусом пломбира. Уж не знаю насколько он приближен к этому пломбирному вкусу, но сам по себе он вкусный, воздушный, мягкий, тает во рту, но при этом не такой, что его съел и не почувствовал. Им вполне можно насладиться.
Каждая зефиринка вполне стандартной формы и облачена в индивидуальную упаковку. Мне понравилось, что на этикетке есть наименование бренда - Пирожникофф, который также написан и на латинице. Кроме того, производитель и состав продублированы помимо русского языка еще и на английском, немецком, французском и казахском языках. Вот она заявка на покорение Запада и Востока. Амбиции - это хорошо и думаю, наш зефир нисколько не уступит "ихним" десертам. Рекомендую попробовать!

Terry2016
написала 20 января 2016 в 12:36

А я люблю у Пирожникофф- Апельсиновый фрэш,нежный изысканный вкус настоящего цитрусового десерта.

yuliyab
написала 20 января 2016 в 12:37

Ага, лежит такой)))надо будет написать!

Хиппа
написала 20 января 2016 в 15:02

Вот шибко не люблю зефир, но так вкусно описано, что прямо, хоть в магазин беги! =)) Вот она - сила печатного слова, подкрепленная наглядностью фотографии ;))