Отзыв:

Приятный виски на каждый день

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Главное преимущество, что он не дорогой. На родине он стоит 10 $ за литр
Недостатки: Минус, что его главное преимущество, как обычно, у нас не работает!
С ума сойти, у нас - 1800 руб.
Рейтинг: -1

Evan Williams один из первых при производстве крепкой выпивки начал использовать спирты полученные путем дистилляции. То есть, путем привычного нам самогоноварения, которое в свою очередь у нас в недавние времена запрещали. И не то, чтобы запрещали, а всячески внушали, что спирты полученные путем самогона вредны для здоровья из-за содержания в них сивушных масел. А ведь именно дистилляты, на самом деле, намного полезнее для организма, чем рефлектированные спирты. Этот виски очень легкий, несмотря на свои 43 градуса с ярким выраженным дубовым привкусом. Мне довелось, честно сказать, попить его очень много. Дело было в Калифорнии, виски лился, в моих представлениях, рекой. Для американцев же это обычная нормальная ситуация. Интересно, что и объемы на этот случай продаются подходящие. 1,75 с ручкой разлеталась, как холодный компот в жаркую погоду. В итоге две такие бутылочки и еще одна литровая незаметно испарились за каких то два дня проведенных в домике в горах на границе Калифорнии и Невады. Так что, это не плохой вариант для отличного вечера, если вы отрезаны от благ цивилизации. Проверено!