Отзыв:

Удовольствие для любителя чая!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкусный, красивый, нарядный

Хочу снова написать о чае, который оформлен в красивую праздничную коробку.

Как всегда, перед праздниками я люблю, чтобы мне подарили какой-нибудь набор чая, чтобы в затяжные новогодние каникулы я могла бы наслаждаться этим горячим напитком. Благо, что во всех гипермаркетах накануне праздника появляется огромное количество всевозможных праздничных упаковок, выбирай и пей, как говориться.
И вот в Ашане я увидела эту "тисненую золотом" коробку майского чая под названием Коллекция изысканных вкусов. Чай представлен в сашетах, т.е. в пакетиках. Я к чаю из пакетиков отношусь нормально, в отличие от мужа, который их не приемлет, т.к. постоянно пьет именно пакетированный чай на работе, а дома хочет свежезаваренный в заварничке. Ну и хорошо, никто не будет претендовать на мой подарочный чай. Были в магазине мы с мамой и она задарила мне этот набор, а я ей другой!

Чай оформлен очень красиво, приятно такой держать в руках. Пакетиков в коробке 45 штук и 5 вкусов. Это благородный цейлон - их 15, столько же душистого чабреца. А вот ароматный бергамот, смородина с мятой и пряный восток представлены по 5 пакетиков. Я очень обрадовалась душистому чабрецу, т. К. этой чай действует на меня расслабляюще и дарит отличные приятные и добрые эмоции. Смородина с мятой понравился менее всего, т. К. смородина слишком навязчива и мяты почти не чувствуешь. Муж мой иногда таскает цейлонский чай, когда заваренный чай внезапно заканчивается, а новый заварить нет времени. Интересный и вкусный пряный восток, в котором присутствует корица и кардамон.
Всем рекомендую этот набор чая!