Графика
Отзыв:

На сегодняшний день этот мультик самый лучший в моем рейтинге!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Добрый, поучительный, яркий, самый лучший
Недостатки: Вообще нет
Графика

Только что вернулись из кинотеатра с моим пятилетним сыном с этого удивительного мультика и сразу спешу написать свой отзыв. Мне он понравился безумно! Очень добрый, очень поучительный. В конце мультика рыдал весь зал. Смеяться тоже было над чем - много остроумных приколов и очень таких жизненных. Я бы рекомендовала его к просмотру не столько детям, сколько их родителям. Он заставляет задуматься о том, какие эмоции нами движут и как нам надо любить своих детей. Очень все правдоподобно и авторы решили при помощи интересных персонажей дать объяснение нашим поступкам. Как один из вариантов.
На этот мультфильм мы с сыном решили пойти сразу, как только увидели трейлер. Во-первых, интересная задумка, что внутри каждого из нас, в наших головах живут 5 основных эмоций: радость, которая появляется самой первой при рождении, печаль, тоже почти сразу, еще брезгливость, гнев и страх. И вот они то и руководят нами всю нашу жизнь. А у кого кто более главный, тот например, более позитивный или унылый и тд.
Во-вторых, еще по трейлеру мне стало ясно, что будет смешно. В-третьих, мультик яркий, иногда мрачноватый, но для ребенка очень интересный. Хотя, моему пятилетнему сыну, думаю, не все было еще понятно, ну на своем уровне он понял, что жалеться с родителями нужно когда тоскливо и плохо, и говорить с ним и тогда все наладится и снова станет радостно жить.
В общем я вас умоляю посмотреть этот мультик. Он очень добрый. А доброта спасет мир!