Отзыв:

Вкусная, сама бы ела!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусная, натуральная, недорогая

Вот уж не думала, что поменяю своего любимого бренда детских сухих каш на другого. Но, однажды купив каши марки Винни, я уже не смотрела на других производителей.
Рисовая каша Винни стала нашей любимицей. Она легко растворяется, беленькая, как мука, никаких сгустков или комочков нет. Состав ее однородный. Вкус натуральный, никаких ароматизаторов, а только молочный, даже какой-то сливочный вкус. Такое ощущение, что это я сама на молоке сварила кашу и очень-очень мелко, прямо на молекулы ее растерла. Но конечно самому так мелко растереть кашу невозможно. А тут она уже такая однородная, что маленькому ребенку не составит труда ее проглотить. Ребенок ест эту кашу на ура. Рекомендована она с 4 месяцев и я очень жалею, что не сразу ее попробовала. Открыли мы ее для себя только в полгода. Конечно, ели мы ее до года, потом стали учиться кушать самостоятельно и жевать рисинки в настоящей каше. Но до сих пор я вспоминаю эту вкусную кашку. Да и если надо куда-то ехать, где нет возможности сварить настоящую кашу, то я непременно беру эту молочную рисовую кашу Винни. Состав каши также обогащен пребиотиками и витаминами, что хорошо. Правда есть и сахар, но без него уж было бы совсем грустно. Надо сказать, что никаких аллергических реакций на эту кашу у ребенка никогда не возникало.
Кстати цена этой каши довольно невысокая, порядка 71-74 рублей, что относительно других марок достаточно дешево. Это в нашем городе и в магазине Ашан. Там ассортимент каш Винни довольно широк и никогда не было проблемы купить именно эту кашу.

Ма-ри
написала 9 декабря 2014 в 22:12

До 6 месяцев, если ребенок искусственик давать рисовую кашу не рекомендую, т.к. у них еще проблемы с ЖКТ и у моих двойняшек были запорики! все остальные каши Винни кушали и едим до сих пор с удовольствием.