Отзыв:

Такое разное чайное настроение

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивый набор, достойный чай, огромный ассортимент вкусов
380 р

Добрый день! Уже неоднократно я писала о различных чаях, в том числе и о подарочных наборах чая. Я очень люблю чай! Этот отзыв также посвящен изумительной коллекции чая от бренда Ахмад.
Обычно перед нашими большими праздниками все гипер- и супер маркеты предлагают огромный выбор различных подарочных наборов: чайные, кофейные, конфетно-шоколадные и прочие. Считаю, это прекрасным маркетинговым ходом и облегчением задачи выбора подарка коллегам, знакомым и родственникам. Так было и с этой коллекцией чая, которая появилась перед 8 марта. Когда я ее увидела, то сразу заказала себе в подарок, чтобы не получить то, что может не понравиться. В этот набор я влюбилась сразу. Во-первых, чай Ахмад - отличного качества, на мой взгляд. Во-вторых, большой ассортимент чая, большой по объему набор и приемлемая цена. Стоил такой набор где-то 350-380 рублей. В наборе имеется 15 вкусов чая по 6 пакетиков каждого.
Это чудесный состав. Здесь представлены классическая коллекция Ахмад: Эрл Грей, Зимний чернослив, Летний чабрец, Английский завтрак, Зеленый чай. Затем имеется серебристая коллекция: Цейлон серенити, Милк улун, Строуберри крим, Шайни лайм, Эппл рапсоди. А также есть внушительная коллекция травяных чаев: ромашка с лимоном, ройбуш с корицей, цитрусовый, травяной с лесными ягодами, мятный с лимоном. Даже не знаю. Какой из всех чаев мой самый любимый. Я всегда подбираю себе чай исходя из настроения, времени дня и тд. Для меня это истинное наслаждение.
Кроме того, сама упаковка очень радует взгляд. Спокойная цветовая гамма, красивые пакетики - все это создает нежное, воздушное и саоме приятное впечатление от подарочного набора. Жаль, что в обычное время, не в праздники, я такой чай больше не видела. Буду ждать очередного 8 марта.