Отзыв:

Талли кроме отвращения ничего не вызвала.

20.06.2018
Тула
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Вульгарная, банальная, бессмысленная история.

Приветствую всех!

Сегодня мне бы хотелось поделиться с читателями моим впечатлением от просмотра киноленты "Талли" выпуска 2018 года, американского производства. Фильм снят в жанре драмы с элементами комедии, признаюсь, это не самый мой любимый жанр. Но, о фильме я услышала уже давно и мне очень хотелось посмотреть на актрису Шарлиз Терон. Хотя она в этом фильме настолько неприятно выглядит, что я разочарована.

Сюжет фильма рассказывает историю многодетной матери Марло, которая настолько измотана своим бытом, детьми и невниманием мужа, что только помощь новой ночной няни может спасти семью от разлада. Ее новая помощница Талли не только справилась с детьми, н и стала верной подругой для Марло.

В принципе, кинолента оказалась без какого-либо сюжета. Просто история загнанной лошади. Американским женщинам вероятно не известно, что в России именно так и живут 90% всех женщин и никто не жалуется. И выглядят гораздо лучше этой оплывшей неухоженной женщины. Зато у Марло стресс и только ночная няня может ей помочь.

Меня совсем не впечатлили шутки в картине и даже задушевные разговоры. Все выглядит слишком притянутым за уши, я вообще не увидела какого-то глубокого наполнения картины.

Актерский состав помимо Шарлиз Терон оказался никаким. Да и Терон здесь явно не блещет. У нее много ярких ролей (взять хотя бы фильм "Монстр"), поэтому, я и надеялась на что-то необычное. А оказалась банальная трагикомедия, с плоским сюжетом и предсказуемым финалом. Ничего интересного и стоящего я не увидела в фильме "Талли".

Поэтому, никому не могу порекомендовать этот фильм к просмотру. Жалею, что сама потратила на это время.

Могу смел порекомендовать к просмотру другой захватывающий фильм ЗВЕРЬ производства Великобритании.

Желаю всем приятного просмотра. Спасибо за внимание.