Отзыв:

Милая "пироженка" расследует преступления.

20.06.2018
Тула
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Интересный детектив, хорошие персонажи, забавный сюжет. Легко смотрится.
Недостатки: Нет.

Привет всем!

В своем отзыве хочу рассказать про сериал "Ищейка 2", который я смотрю на Первом канале. Это сериал российского производства, вроде бы детективного содержания, но для меня это скорее не так. Вернее, не совсем так. Есть, конечно, преступления и даже расследования, но такие несерьезные, что под этот сериал я скорее отдыхаю.

Для меня это настоящий детектив с женским лицом, что так любят снимать французы. Он немного наивный, веселый, комичный. но увлекательный. Это своего рода игра в убийство, думаю, будет интересно посмотреть именно женщинам, может кто-то увидит себя в роли этой неоднозначной женщины.

Сюжет второго сезона на мой придирчивый взгляд, гораздо интереснее первого. Подполковник Александра Кушнир теперь отправляется на берег Черного моря. Здесь ее ждут не только страшные и загадочные преступления, но и много красивых мужчин и вкусных тортиков. Эта часть сериала меня привлекла больше всего.

Александра не только опытный следователь, она еще и страстная натура и никогда не теряет надежу обрести женское счастье. Тем более обстановка морского курорта к этому очень располагает. Но, на пути женщины появляются не только положительные персонажи, а по законам жанра, все что-то скрывают.

В общем, я второй сезон сериала "Ищейка" смотрю с большим удовольствием и могу смело порекомендовать его друзьям. Уверена, его легкость и непосредственность оценят многие.

Приятного просмотра!