Отзыв:

Очень понравился сериал.

20.06.2018
Тула
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Захватывающий сюжет, интрига, приятные актеры.
Недостатки: Нет.

Привет всем!

В своем сегодня шем отзыве хочу поделиться с читателями своим впечатлением от просмотра российского сериала "Алхимик" производства Первого канала. Сериал состоит из двенадцати серий и снят в жанре драмы с элементами фантастики. Это довольно необычный жанр для российского кинематографа, поэтому начиная смотреть сериал, я ожидала всякого. Но, я даже не могла подумать заранее, что сериал окажется таким захватывающим и качественно поставленным.

Сюжет "Алхимика" меня захватил с первых кадров. Меня прежде всего поразила мистическая атмосфера, окутывающая главных героев сериала - четыре поколения алхимиков, необычных людей, которые посвятили свою жизнь поиском философского камня, эликсира бессмертия и превращение в золото любого металла.

Сериал "Алхимик" охватывает довольно большой период действия - начинаются события в 1916 году и продолжаются до наших дней. Это, на мой взгляд, очень удачная задумка. Также обилие персонажей со своей историей, только украшает картину, делая ее более захватывающей и интересной. Причем, не возможно предугадать очередной поворот сюжета, предсказать, что будет дальше. Я очень люблю, когда сюжет настолько продуман.

Помимо сюжета, меня еще порадовал актерский состав сериала "Алхимик". Одну из ключевых ролей сериала исполнил потрясающий актер Игорь Петренко. Он в последнее время довольно часто снимается и не перестает радовать своих поклонников талантом разноплановой игры и потрясающего перевоплощения в роль. Не знаю другого такого актера, чтобы так естественно играл. Также хотелось бы отметить Юлию Рутберг, эта актриса мне всегда нравилась и в "Алхимике" она великолепно играет.

В целом, сериал "Алхимик" получился очень достойным, с хорошо продуманным сценарием, интересной задумкой, захватывающими поворотами сюжета и хорошим актерским исполнением. Я смотр его с удовольствием и могу смело порекомендовать его моим читателям.

В последнее время телесериалы Первого канала мне чень нравятся. Могу еще порекомендовать к просмотру Sпарта.

Желаю всем приятного просмотра!