Отзыв:

Сногсшибательный психологический детектив!

20.06.2018
Тула
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Захватывающий сюжет, интрига, приятные актеры.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех!

Сегодня я хочу рассказать моим читателям о новом российском сериале, что недавно стартовал на Первом канале. Я российский кинематограф не очень жалую, но на Первом канале бывает очень любопытные вещи. Например, сериал Садовое кольцо, который поразил не только меня, но и многих зрителей. Поэтому, и сериал Sпарта я решила посмотреть и не пожалела, это однозначно.

Сюжет сериала меня захватил с самого начала. Это что-то новое для российского кинематографа. Сериал снят в жанре психологической драмы с элементами детектива состоит из 8 серий.

В сериале рассказывается о непростых взаимоотношения школьников простой петербургской школы. Все на первый взгляд выглядит благопристойно, пока из окна одного из классов не выпала учительница.

Расследование возглавляет Игорь Крюков, он должен разобраться было ли это самоубийство или здесь кто-то замешан. Ситуацию осложняет и то, что все школьники и сотрудники что-то скрывают. Но, тайное всегда становится явным.

Актеры меня привлекли сразу. Это и главные персонажи и второстепенные. Мне больше всего понравились сами школьники. Видно, конечно, что актеры по возрасту старше своих персонажей, но им удалось сыграть правдоподобно и заставить зрителей им верить.

Что касается детективного сюжета, то он выстроен мастерски. С самого начала нагнеталась интрига и мне очень интересно, чем все закончится. Повороты сюжета так переплетаются, что в каждой серии происходят какие-то непредвиденные обстоятельства. Этим мне сериал очень понравился. Сюжет новый, захватывающий.

В целом, я сериалом "Sпарта" очень довольна, буду смотреть его и дальше. И могу смело порекомендовать этот сериал моим читателям, уверена, его многие оценят.

Желаю всем приятного просмотра.