Отзыв:

56-летний Том Круз свою миссию выполнил.

20.06.2018
Тула
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Захватывающий шпионский триллер, качественные трюки.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех!

Сегодняшний мой отзыв посвящен новинке мирового кинематографа, причем очень ожидаемой - киноленте "Миссия невыполнима: Последствия" - шестой части шпионского триллера режиссера Кристофера МакКуорри, который снял и предыдущую пятую часть. Признаюсь лично, я очень ждала выхода фильма и после просмотра спешу поделиться своим впечатлением. Скажу сразу, что фильм снят так, что после просмотра шестой части, мне уже захотелось увидеть продолжение.

Фильм американского производства, снят в жанре приключенческого боевика с элементами детектива и триллера.

Сюжет киноленты меня привлек с первых кадров. Спец агент Итан Хант участвует в спецоперации, которая проваливается и теперь уже самому шпиону придется пуститься в бега и попытаться разобраться в ситуации. Но, это сделать не так просто, ведь никому нельзя доверять и даже член его старой проверенной команды может оказаться предателем.

Действие шестой части построено по тому же принципу, что и предыдущие - те же герои, сюжет поделен на части, присутствуют маски и невероятные трюки. Мир снова в опасности и только отважный Итан Хант способен его спасти, хотя ему снова не доверяют и подозревают.

Том Круз как всегда на высоте. Не смотря на свой возраст, многие трюки он выполняет сам - бегает в кадре как угорелый, сражается с опасными противниками, карабкается по отвесным скалам. Его команда принимает участие в полном составе. Из актеров еще могу выделить Мишель Монахэн, мне она в последнее время очень нравится. Да и все остальные тоже неплохо справились.

В итоге, получился отличный атмосферный экшен, с множеством захватывающих трюков, спецэффектов, хорошо поставленными боевыми сценами, прекрасными актерами и грамотно выстроенным шпионским сюжетом, когда не возможно предугадать не только финал, но и все остальные повороты сюжета.

Мне эта часть франшизы очень понравилась, как и все предыдущие. Все на должном уровне. Поэтому, могу смело рекомендовать фильм "Миссия невыполнима: Последствия" к просмотру всем и не только поклонникам приключений Итана Ханта.

Еще любителям экшена могу порекомендовать качественный боевик ПЛАН ПОБЕГА 2 с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Приятного просмотра!