Отзыв:

Талантище, а не человек

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант и иные слова излишни

Юрий Стоянов мне очень нравится. Впервые его увидела в передаче "Городок". По-моему, раньше она была дико популярной, потому что на злобу дня была масса номеров в ней и шуток. Иногда мне даже казалось, что такую передачу и закрыть могут за шуточки, но все обошлось. У нас дома постоянно смотрели эту передачу, это прямо-таки стало традицией: как есть она в программе, мама обязательно каждые выходные ее смотрела и ухохатывалась. Я тоже постепенно втянулась и полюбила роли Стоянова и Олейникова.

Меня всегда поражало, насколько много разных образов и шуток могут придумать. И только не так давно я узнала, что оказывается основным мозгом передачи был именно Юрий Стоянов. Вот просто молодец за такую богатую фантазию! А из ролей его в кино мне наиболее запомнился его персонаж в фильме "Ландыш серебристый". Как актер кино Стоянов тоже отлично себя показывает и показывал. Новогодние мюзиклы мне с его участием еще нравятся)

Очень жалко, что ушел из жизни бессменный спутник Стоянова Илья Олейников, и что без Олейникова Стоянов как-то осиротел. Надеюсь, Стоянов еще массу всего интересного сделает.