Долговечность
Отзыв:

Простенькая, но удобная

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: небольшой размер, удобные отделения
Недостатки: не обнаружила
Долговечность

Раньше я вообще не представляла, что буду с удовольствием носить сумку из искусственной кожи. Казалось, что лучше много заплатить и носить, чем купить дешево и выкинуть чуть ли не сразу же. Но случайно у меня появилась Женская сумка Lollipops Woman Small Bag, после ношения которой я изменила свое мнение по поводу искусственных материалов.

Да, по виду сразу скажешь, что кожа не натуральная. Но она такого качества, что ни одного повреждения за 2,5 года регулярного ношения нет. Сумочка сшита ну очень аккуратно, никаких кривых швов, торчащих ниток и тому подобного. Я давно хотела маленькую сумочку, чтобы в нее максимум помещался кошелек, коммуникатор, мелочи типа пудреницы и блеска для губ. Вот именно такого размера сумочка Лоллипопс.

У нее два независимых отделения на молниях, в заднем из которых еще есть кармашек на молнии. Очень интересные застежки на молниях: в виде пухленьких металлических сердечек на цепочках. Если и очень миленький брелок в виде фигурки кошки.

Очень функциональная маленькая сумочка, которую везде можно носить с собой! Очень удобный съемный длинный ремешок у сумки: люблю носить ее, надевая наискось через плечо, чтобы не сползала. Длины ремешка как раз для этого достаточно.