Отзыв:

Знаменитое масло

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Хороший уход, приятный запах
Недостатки: Существенных нет

Есть, конечно, средства попроще и подешевле, чем масло для кутикулы Opi Avoplex Nail & Cuticle Replenishing Oil, но я все же решила его тоже купить. Тем более что из-за границы его заказать в совместной закупке не так и дорого, как покупать уже в России.

Когда получила, то в инструкции прочла, что оказывается это масло можно применять не только как уход за ногтями и кутикулой, но и мазать им вообще загрубевшую кожу, например, на локтях и даже пятках! Для меня это было откровением) Хотя на пятках пробовала, действие посредственное, конечно. А вот как ежедневный уход за кутикулой мне это маслице очень нравится. Знаю, что есть аналогичное масло, но в тюбике с кисточкой (удобнее наносить), но мне это не принципиально.

Данный продукт содержит смесь очень полезных масел с увлажняющими и питательными свойствами. Расходуется оно медленно, ведь его надо чуть, чтобы втереть в кожу и ногти. Маслянитость на коже остается все же, но и впитывается масло неплохо при втирании. Очень хороший уход я вижу, кутикула не сохнет сильно, кожа на боковых валиках тоже увлажнена. Пахнет масло очень приятно. Достойный продукт в общем-то.