Отзыв:

До пластики была красивее

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хороша в роли ведущей и актрисы
Недостатки: Испортила внешность пластикой

Эх, ну зачем же многие наши актрисы и представители звездной элиты так себя уродуют пластическими операциями и другими косметологическими процедурами? Вот взять Аллу Довлатову... Я ею просто любовалась, когда увидела ее в роли Альбины - подруги знаменитого уже следователя Марии Швецовой в фильме "Тайны следствия". Какая же она там милая была! Причем, только в начальных сериях я ее застала в первозданном виде. А в продолжении она снималась уже с губами как у утки((( Печаль.

Я знала, что она в основном была телеведущей, но в этом сериале ее актерская игра мне очень нравится. И сейчас с удовольствием пересматриваю. Как соведущая в программе "Девчата" она тоже, по-моему, на своем месте. Всегда она была хохотушкой, остроумной, острой на язык, шутки у нее и чувство юмора были очень даже ничего.

Жаль очень, что и так красивая и элегантная женщина произвела над собой все эти трансформации-операции, которые привели только к тому, что капитально испортили ее естественную миловидность, придав вульгарности.