Отзыв:

Пригодится даже девушкам

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: снимает раздражение и покраснение после бритья отлично
Недостатки: не обнаружила
36 рублей за 50 мл

Да, странно видеть такой заголовок отзыва, но все же. Знаю, что есть специализированные кремы для и после бритья для женщин, но смысл-то у них один с мужскими. А на женские подобные штучки почему-то цены всегда сильно выше, чем с аналогичным действием, но для мужчин.

Ни для кого не секрет, что девушки тоже бреются. Нужно делать эпиляцию голеней, брить подмышки, зону бикини. Кто-то, конечно, использует для этого кремы для депиляции, воск или вообще в салоне делает процедуры, меня же устраивает старая добрая бритва.

Зоны для бритья сами по себе нежные, а когда по коже еще и проходишься бритвой, естественно, что могут возникнуть раздражения. Вот для того, чтобы противостоять покраснению кожи и ее раздражению я и покупаю уже не первый тюбик простого турецкого крема после бритья Arko Cool Men "Освежающий".

И, знаете, за цену порядка 36 рублей крем отлично справляется со своей задачей. Если не мазаться им после бритья, то красные точки мне обеспечены. А вот с этим кремом все прекрасно: освежающий аромат, раздражение вообще не возникает или сходит на нет быстрее, чем если не пользоваться кремом вовсе.