Отзыв:

И актриса, и кулинар

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: У нее в руках все горит!

На данный момент Юлию Высоцкую, по-моему, больше знают как ведущую кулинарных шоу на телевидении, чем актрису. Хотя я смотрела с ней несколько фильмов, мне нравится в общем-то как она играет. Но, конечно, как ведет кулинарные передачи, нравится даже больше. Хотя я не мастак готовить, но смотреть ее программу "Едим дома" люблю.

Приятно смотреть на то, как у нее просто все в руках горит, сразу одновременно несколько блюд она успевает готовить. И причем всегда и все у нее выходит просто идеально! Кому же такое не понравится? Конечно, частенько там такие продукты она использует, каких у нас или толком не найдешь или они будут по цене просто золотыми, потому я по ее рецептам мало что отваживалась готовить. Можно ее домочадцам и гостям, друзьям только позавидовать, что они такую вкуснятину едят.

В Юлии Высоцкой нравится то, что она всегда скромно себя ведет, достойно. Хотя кто знает, какая она на самом деле, но с экрана она пытается себя показать такой простой женщиной, каких много, стать близкой каждой из нас.