Отзыв:

Кататься до упаду

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Классный оттенок, отличное нанесение

Лак для ногтей OPI Ski Teal We Drop входит в коллекцию, посвященную Швейцарии, потому название его можно перевести двояко: "будем кататься, пока не упадем", а слово "teal" указывает на то, что оттенок этого лака тиловый, то есть сине-зеленый. Очень классные и часто с такой вот загадкой и игрой слов названия у лаков марки ОПИ))

Поначалу этот оттенок я вообще не готова была примерить на себя, я вообще не воспринимала синие и зеленые оттенки. Но постепенно синие я приняла, а потом и зеленые. А этот тиловый вообще почти сразу покорил сердце. Он очень необычный, насыщенный. Даже в тени видна его сущность, и приятно, что разное освещение влияет на его оттенок в данный момент. Сложный цвет.

У этого лака отличные характеристики нанесения: ложится ровно, разравнивается сам, бугров и наплывов не образует. Радует и свой собственный достойный глянец. Если нет сушки в хозяйстве, то всегда можно рассчитывать, что лак высохнет и не подведет, будет глянцевым. Очень неординарный оттенок, который я очень полюбила. Зря раньше не обращала на него внимание.