Отзыв:

Очень понравилось это средство

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Хорошее увлажнение, питание и смягчение кожи, запах вкусный
Недостатки: Не обнаружила

После того как недостаточно мне понравилось аналогичное масло, но с запахом фруктов из тропиков, я решила вчитаться в состав другого масла для рук и выбрала Твёрдое масло для рук "Мыловаров" Облепиховый Джем.

Основное отличие от масла "Фруктовая ваза" здесь в том, что в состав кроме масла ши, миндального и кокосового масел добавлены еще и масла облепихи и зародышей пшеницы. Облепихе я всегда доверяла, и она меня здесь не подвела! Это масло мне понравилось и даже очень!

Во-первых, цвет и оформление самой баночки нравится, а, во-вторых, масло такого позитивного желтенького цвета, что уже от вида его хорошо) Понравился и аромат: обычно облепиха кисловата, а здесь как будто бы она перетерта с сахаром, приятный, сладковатый аромат получается.

Впитывается масло неплохо, но я его наношу на ночь под хлопковые перчатки специальные, так эффект от него сильнее заметен. Очень гладкая, мягкая и нежная кожа на утро, и даже аромат еще чувствуется! Никакой сухости на тыльных сторонах рук вообще не остается. Это масло, пожалуй, буду покупать еще не раз.