Отзыв:

Васильковое поле

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: очень яркий красивый оттенок, интересный эффект, нанесение легкое
Недостатки: нет

Лак для ногтей El Corazon Easter eggs 423/99, по-моему, звезда коллекции марки, посвященной пасхальным оттенкам. И не зря он возымел такую популярность, потому как цветом обладает великолепным да еще и отлично наносится.

Я уже писала про один из оттенков этой коллекции, этот же 423/99 тоже содержит мелкий и крупный черный глиттер не блестящий и сверкающий, а скромный черный матовый. Но прелесть его в очень-очень ярком синем оттенке с фиолетовым подтоном. Он мне напоминает васильковое поле - яркий и летний.

По консистенции это желе, потому первый слой может привести в замешательство тех, кто не очень знаком с этой текстурой. Знаю, что многие разочаровываются. Но если нанести два толстеньких слоя или три тонких, цвет полностью заполняет ногтевую пластину.

Очень красиво этот лак смотрится на загорелых руках. Олицетворение лета, солнца, поспевающей на полях пшеницы или моря и жарких стран. Думаю, как раз в таких условиях этот лак покажет себя с наилучшей стороны, потому как держится на ногтях в идеальном виде дней пять.