Отзыв:

Таксистка Надя.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Веселый и жизненный.
Недостатки: Нет.

Смотрела все серии этого комедийного сериала с великим удовольствием. Жаль, что не повторяют сейчас его, а то посмотрела бы еще раз. Очень мне понравилась игра актрисы Людмилы Артемьевой. Я познакомилась с ее творчеством именно в этом сериале "Таксистка".
Сериал про одинокую маму троих детей, которая занимается частным извозом, чтобы прокормить свою семью и ее друзей по школе, которые в трудную минуту всегда готовы прийти на помощь друг другу. Очень трогательный и милый сериал: про первую любовь, которая проносится сквозь года; про черные и белые полосы в жизни, когда хочется на стену лезть, но рядом друзья, которые всегда подставят свое плечо помощи; про трудности женской доли; про воспитание детей и т. Д.
Смотря, как играет Л. Артемьева свою героиню Надю, понимаешь, как актриса вжилась в персонаж и она становится реальным человеком, за которого начинаешь переживать, смеешься вместе с ней, радуешься за успехи ее дитей и их совместному семейному счастью.
В нашей реальной жизни очень много женщин воспитывает дитей одни. И понять ее очень просто, поскольку это действительно тяжело тащить на себе этот тяжкий труд, когда хочешь детям дать все, но не можешь.
Мне нравится , что героиня показывает нам, что не стоит унывать и всегда может быть выход.
Сериал "Таксистка" - это тонкая ирония на многие жизненные ситуации.