Отзыв:

Очень помогают на даче.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Комаров, как не бывало.
Недостатки: Нет.
60р

Раньше я не знала о существовании спиралек от укусов комаров. Да они и кусались не так, как сейчас. Сейчас их укусы похожи на волдыри и чешутся очень сильно. Стала покупать на дачу всевозможные спреи и крема. В доме то фумигатор с пластинками хорошо помагает, а вот на улице помочь не кому.
Комары они такие гадкие и постоянно роями над тобой кружатся и кусают. Тут мне коллега на работе и подсказала купить спиральки. Пошла в магазин и не сразу еще их заметила. Хотя коробочка у них довольно приметная. Взяла на пробу "Спирали от комаров Mosquitall".
Приехала на дачу и открыла коробочку со спиральками, смотрю, а их там пять. Сразу то и не дошло, что их разъеденить нужно. Разъединила и надела на подставочки, которые входят в комплект в количестве 3х штук.
Зажгла кончик спиральки и когда он загорелся, то сразу задула огонь, чтобы спиралька тлела. Она сразу начала окутывать все вокруг меня дымом и комары улетели от меня. Спиральки поставила на керамические тарелки и окружила себя ими в парнике. Я впервые работала и никто нежужжал и не кусал меня. Хорошие спиральки и хватает их надолго.