Отзыв:

Прекрасный источник Омега-3, витаминов А и Д.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Источник Омега-3, витамина А и Д.
Недостатки: Вкус и запах.
245р

Когда дочке исполнилось 1г.6 мес, то я записалась к логопеду, поскольку она не совмещала 2-3 слова в предложения и мне просто хотелось узнать, как ее этому научить.
Пришли мы к логопеду и она сказала, что это норма и нечего беспокоиться, хотя до этого моей знакомой ребенку прописала массаж полости рта. Потом она просто начала меня склонять купить у нее какие то продукты лекарств, которыми она занимается в качестве представителя. Я ее спросила про витамины и она разговорившись, посоветовала давать элементарный рыбий жир.
А я и так без рекомендаций врача его вместо витамина Д3 его давала.
Когда у меня закончился пузырек пошла в аптеку и спросила о наличии рыбьего жира. Девушка-провизор пробивает мне дорогущий рыбий жир. Я вроде отказаться пытаюсь, а она меня уговорила, что он лучше, которого я покупала всегда.
Детский рыбий жир "Золотая рыбка" по сущности БАД к пище, который рекомендован детям с 3х месяцев и является источником полинасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3, витаминов А и Д.
Омега-3 способствует формированию и полноценному развитию тканей головного мозга и стимулирует умственное развитие ребенка, закладывает основу хорошего зрения, снимает синдром дефицита внимания, укрепляет иммунитет, оказывает противоаллергическое действие.
Принимать мы начали его по по 1.5 чайной ложки в день. Гадость на вкус и запах, но дочка его даже с причмокиванием пьет и добавки просит. Пьем его целый месяц, потом делаем перерыв, через два месяца повторяем курс. Содержимого бутылочки хватает на месяц, объем флакона 100мл.
Дочка стала говорить без умолку хорошо в 1г 11мес. Иммунитет стал лучше.
Принимаем его постоянно в качестве профилактики. Всем подругам посоветовала и дети через некоторый период времени начали хорошо говорить. Хотите верьте, хотите нет.