Отзыв:

Такой внушительных размеров, Гулливер)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 15.04.2016
Достоинства: вкусно и не надоедливо!
Недостатки: нет

Эту конфету всегда покупал мне папа- с самого детства он радует меня пакетом этих прикольных вафельных конфет внушительного размера, да и сам их обожает))

Гулливером можно наестся- так как размера он вполне такого приличного, хорошо его брать с собой в перекус на работу или учебу, так же на природу или просто дома лопать с чайком.

При чем, больше одной конфеты не съедаешь- и это уже есть очень хорошо, то есть с психологической точки зрения- мозг видит большую конфету, уплетает ее и больше не хочет еще одну большую конфету. Все просто) Если бы эти конфеты были поменьше- мы бы лопали их без конца, не замечая, сколько сожрали их штучек с одной чашкой чая. Вот такой маленький плюс большой конфеты.

Дизайн обвертки- очень симпатичный. Как и красивый американский фильм про Гулливера, попавшего в страну маленьких людей. ПРЯМАЯ АССОЦИАЦИЯ С ФИЛЬМОМ возникает моментально, как только видишь эту рожицу на обвертке)

Конфеты "Гулливер" АВК- действительно прикольные и вкусные, не слишком сладкие, не приторные- замечательные такие не крошащиеся вафельные конфеты, без посторонних вкусов и добавок. Классика она и есть классика) Прошедшая сквозь время!

vitrum beauty
написала 15 апреля 2016 в 15:14

Класс! Но, боюсь, мой мозг, увидев большую конфету, обязательно захочет еще ))).

Solar Wind
написала 15 апреля 2016 в 15:35

Какой ненасытный любитель сладенького ваш мозг))))))))
Мой бы иногда наверное тоже сожрал всё что видит, но какая-то его часть все таки сильно упирается ахахах и не позволяет всё сожрать)