Отзыв:

Такой ужасной туши у меня ещё не было

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.12.2020
Достоинства: Недорого, красиво упакована, удобная щеточка
Недостатки: Осыпается и пускается, как вазелин

Никогда не покупала тушь марки AVON, но всегда хотелось попробовать, тем более многие женщины в моём окружении пользуются косметикой именно марки AVON, в том числе и тушью. Листая каталоги, приценивалась не один раз, но всегда что-то мешало и я откладывалась покупку.

В этот раз все было иначе. Старая тушь заканчивалась, денег на ту что обычно покупаю не было (очень дорогая по сравнению с AVON) и я заказала из каталога AVON тушь "Luxe". Внешний вид порадовал, очень красиво цвет золота привлекает внимание, действительно Luxe. По цене тоже неплохо, к тому же продавалась со скидкой. Но оказалось, что это все плюсы данного продукта.

Консистенция туши напоминает вазелин, на щеточке остаётся как масляный ком, приходиться тщательно очищать каждый раз как достаешь её из футляра. Иначе все это "великолепие" остаётся на ресницах. Хотя сама щеточка очень даже удобная. Тушь "Luxe" держится на ресницах плохо, сразу осыпается и пачкает верхнее веко, каждый раз нужно проверять как ты выглядишь, что очень напрягает, особенно на работе. Пользуясь этой тушью всего месяц, а уже хочется её сменить. Ужаснее туши у меня ещё не было, конечно может мне просто не повезло, но проверять больше не буду и туши марки AVON не куплю.