Отзыв:

Как я покупала пуховик

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Большой выбор товара, качественные вещи
Недостатки: Неграмотные и невнимательные сотрудники

Накануне Нового года решила я прикупить себе пуховичок, так сказать, сделать себе подарок на праздник. Вспомнила о длинной пуховой куртке, которая мне понравилась при посещении магазина "Спортмастер".

Сказано - сделано, отправились в "Спортмастер". Решила подстраховаться и полезла в интернете в магазин под тем же названием. Нашла на сайте понравившийся пуховик и записала артикул.

Придя в магазин, обнаружила, что в наличии был только фиолетовый и большего размера. Девушка-менеджер сказала, что можно заказать с сайта и пошла уточнять наличие моего размера и цвета на сайте. Посмотрев, сказала, что можно оформить, но заказ придёт только шестого января. Мы с мужем подумали и согласились, оплатили заказ, и отправились отмечать Новый год.

До шестого числа я заходила в личный кабинет магазина, но почему-то заказа моего там не оказалось. Я решила, что праздники и всё такое... Шестого числа мы отправились за заказом. Девушка-кассир, посмотрев номер сказала, что такой заказ не пришёл, затем уточнила, придёт восьмого января. Мне это не понравилось, но всё же я решила подождать, уж очень хотелось получить этот пуховик.

Восьмого муж решил сначала позвонить в "Спортмастер" и узнать пришёл ли заказ. Ему сказали, что такого пуховика на складе нет в наличии и можете приходить за деньгами. Когда мы пришли в магазин и возмутились тем, что можно было сразу уточнить есть ли пуховик нужного размера и цвета на складе, нам ответили, что это невозможно склад большой и учёт ведётся вручную, но ведь за десять дней можно было и не такое узнать и сообщить, чтобы не ждали.

Обидно, что отношение к людям такое, за эти праздники я могла все магазины обойти, а так сидела и ждала "у моря погоды". Правда они все же извинились!